Первый канал |
03:50 ПодкастЛаб Анекдоты |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
12:15 Информационный канал |
|
14:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
03:30 Собачья работа 5 серия |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
|
15:00 Тайны следствия Последний вызов:1 |
| ТВЦ |
|
|
|
|
|
|
08:40 Таежный детектив Охота на мамонта |
|
|
|
|
НТВ |
|
04:20 Агентство скрытых камер |
04:55 Улицы разбитых фонарей |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
|
|
05:15 Однажды в России Спецдайджест |
|
|
|
09:00 Игры без границ 4 серия |
|
|
|
|
Домашний |
03:33 За первого встречного 10 серия |
04:22 За первого встречного 11 серия |
05:11 За первого встречного 12 серия |
06:00 По делам несовершеннолетних 1076 серия |
06:15 По делам несовершеннолетних 1077 серия |
06:30 По делам несовершеннолетних 1077 серия |
07:30 Давай разведемся! 704 серия |
08:30 Тест на отцовство 566 серия |
09:35 Тест на отцовство 567 серия |
10:40 Понять Простить Гиперотец |
| РЕН ТВ |
|
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
| СТС |
03:15 Суперниндзя 9 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
|
|
06:00 Чудо доктор 52 серия |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот 4 серия |
08:40 Гадалка Чужая у колыбели |
09:15 Гадалка Незаменимая |
09:45 Гадалка Украденное время |
10:15 Гадалка Ворон с могил |
| ЧЕ |
|
|
|
06:05 Дорожные войны 20 77 серия |
06:30 Дорожные войны 82 серия |
07:15 Дорожные войны 23 серия |
07:40 Дорожные войны 20 серия |
08:10 Дорожные войны 1 серия |
08:35 Дорожные войны 19 серия |
09:05 Дорожные войны 29 серия |
|
МАТЧ ТВ |
03:00 Легкая атлетика Мировой континентальный тур Трансляция |
|
|
|
06:30 География спорта Вологда |
|
10:05 Специальный репортаж |
|
11:25 Профессиональный бокс Султан Ибрагимов против Эвандера |
|
| Культура |
|
06:30 Пешком Москва восточная |
07:05 Легенды мирового кино Евгений Самойлов |
07:35 Эрнест Бо Император русской парфюмерии |
|
08:50 Противостояние 2 серия |
10:15 Наблюдатель Нина Алешина: характер метро |
11:10 Музыка в театре, в кино, на ТВ Андрей Петров |
13:00 Игра в бисер с Игорем Волгиным Михаил Лермонтов Бороди |
13:40 Линия жизни Евгения Крюкова |
| Звезда |
03:45 Смерш Легенда для предателя 1 серия |
04:30 Смерш Легенда для предателя 2 серия |
05:15 Смерш Легенда для предателя 3 серия |
06:07 Смерш Легенда для предателя 4 серия |
|
|
|
11:00 Два капитана Татариновы |
|
18:00 Крым Обратный отсчет 2 серия |
|
Пятница |
03:50 Черный список Уход за животными |
04:30 Пятница News 161 серия |
|
05:40 Пятница News 161 серия |
06:10 Секреты на кухне Готовит Настасья Самбурская |
07:20 Гость у порога Владивосток2 |
09:00 Кондитер Дети Суперфинал |
10:10 Четыре дачи Краснодарский край |
12:00 На ножах Санкт Петербург Как раньше |
13:10 На ножах Екатеринбург Room Cafe |
| Карусель |
03:40 Малышарики Сборник 1372 й |
05:00 Тикабо Сборник 59 й |
05:25 Тима и Тома Сборник 382 й |
05:55 Лунтик и его друзья Сборник 1896 й |
06:20 Сказочный патруль Хроники чудес Сборник 653 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:40 Школьный автобус Гордон Сильный кенгуру |
07:50 Лапозавры Сборник 5 й |
08:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 110 й |
09:25 Суперкрылья Суперпомощники Сборник 281 й |
| Дом Кино |
|
|
05:55 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
07:10 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
08:40 Бабий бунт, или Война в Новоселково |
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
03:25 След Все решает Фортуна |
|
04:45 Морские дьяволы Изгоняющий призраков |
|
05:25 Морские дьяволы Изгоняющий призраков |
05:55 Морские дьяволы Враждебная среда |
06:45 Крепкие орешки Форма воды |
07:25 Крепкие орешки Спокойной ночи, мамочка |
|
|
| Ю |
03:45 Моя свекровь монстр 10 серия |
04:35 Моя свекровь монстр 11 серия |
|
|
|
10:00 Запретный плод 33 серия |
11:05 Запретный плод 34 серия |
12:00 Моя свекровь монстр 13 серия |
13:05 Моя свекровь монстр 14 серия |
14:10 Моя свекровь монстр 15 серия |
| Суббота |
03:55 Маша и Медведь Первая встреча |
04:10 Машины сказки Три поросенка |
04:20 Маша и Медведь До весны не будить! |
04:35 Машкины страшилки Зловещая сага о больном животике и о |
04:40 Маша и Медведь Следы невиданных зверей |
05:00 Маша и Медведь День варенья |
05:05 Маша и Медведь 12 месяцев |
05:10 Маша и Медведь Вот как бывает |
05:25 Машины песенки 12 серия |
05:30 Маша и Медведь Вся жизнь театр |
|
| 2х2 |
03:40 Боевой континент 107 серия |
04:00 Правила стрима 14 серия |
04:40 Слабейший монстр Подлый заговор или справедливое возме |
04:55 Слабейший монстр Проход между реальным миром и игрой! |
|
05:35 Бандитский Петербургер 6 серия |
|
|
07:05 Приключения Пети и Волка Дело о Минотавре |
07:17 Приключения Пети и Волка Дело о царице ночи |
| Мир |
03:16 Линия Марты 2 серия |
04:08 Линия Марты 3 серия |
05:00 Линия Марты 3 серия |
05:30 Линия Марты 4 серия |
|
06:10 Вместе выгодно Спорт |
|
|
|
|
|
ОТР |
|
04:35 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Гончарова |
|
|
06:50 Очень личное с Виктором Лошаком Елена Вавилова |
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
03:20 Москва Три вокзала Проделки памяти |
04:10 Москва Три вокзала Проделки памяти |
05:00 Гадалка Пожизненная верность |
05:53 Гадалка Узелки судьбы |
|
|
|
|
|
|
| Спас ТВ |
03:35 Поле битвы с Сергеем Михеевым |
|
|
05:10 Это было в Донбассе |
|
|
11:00 Киево Печерские святые Чудотворцы |
11:35 Киево Печерские святые Мученики |
12:20 Прямая линия Ответ священника |
|
|
Доверие |
|
04:00 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:40 Мой район Энциклопедия Подземные реки |
05:10 Мой район Энциклопедия Рынки, которые стали фудкортами |
05:20 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
05:50 Звезды советского экрана |
|
|
07:45 Звезды советского экрана |
|
|
| 360 Подмосковье |
|
04:00 Охлобыстин в Подмосковье |
|
05:00 Новости Московской области |
|
|
|
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
|
10:00 Топ 30: Народный хит |
|
|
|
|
|
Евроспорт |
02:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
05:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Women |
07:00 Мотогонки на выносливость: Чемпионат мира Катар 1812 к |
09:30 Снукер: Home Nations Series Welsh Open Final |
12:00 Триатлон: Лондон Supertri |
13:00 Конкур: Brussels Equestrianism Jumping Masters Review |
14:00 Маунтинбайк: World Cup Loudenvielle Скоростной спуск E |
15:00 Маунтинбайк: World Cup Loudenvielle Скоростной спуск E |
16:00 Велоспорт: Cyclassics Hamburg Men 2024 |
17:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Women |
| | Киномикс |
|
|
|
|
09:40 Американский киборг: Стальной воин |
|
|
|
|
20:00 Признайте меня виновным |
|
Кинопремьера |
03:00 Мулан Рождение легенды |
04:15 Ударная волна: Битва за Гонконг |
06:10 На солнце, вдоль рядов кукурузы |
07:40 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
16:15 На солнце, вдоль рядов кукурузы |
17:45 Мулан Рождение легенды |
| Киносерия |
03:25 Нулевой пациент 6 серия |
04:20 Мастер и Маргарита 3 серия |
05:10 Мастер и Маргарита 4 серия |
|
|
08:10 Капкан для монстра 1 серия |
09:05 Капкан для монстра 2 серия |
|
|
12:05 Капкан для монстра 3 серия |
| Кинокомедия |
01:15 Каникулы строгого режима |
|
|
|
10:00 Закусочная на колесах |
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
|
|
08:20 Чисто английские убийства Племянник мага |
09:25 Чисто английские убийства Дни беспорядков |
|
|
|
|
19:00 Охотники за привидениями |
| ТВ 1000 русское кино |
03:20 Небесный суд Продолжение 2 серия |
|
05:30 Маша и Медведь Песенки для малышей |
|
|
07:35 Три кота Сила притяжения |
|
10:10 Иваново счастье Новые истории |
|
15:25 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич оп |
| А1 |
03:45 Игра престолов Север помнит |
04:35 Игра престолов Ночные земли |
05:15 Свидетельства паранормального 10 серия |
06:00 Свидетельства паранормального 1 серия |
06:40 Мальчики Ноябрьский рейв |
07:00 Алекс Лютый 1 серия |
07:50 Алекс Лютый 2 серия |
|
|
11:10 Halo Без обязательств |
|
Киномикс |
|
|
|
|
09:40 Американский киборг: Стальной воин |
|
|
|
|
20:00 Признайте меня виновным |
| КИНО ТВ |
02:25 Видок: Охотник на призраков |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
03:00 Мулан Рождение легенды |
04:15 Ударная волна: Битва за Гонконг |
06:10 На солнце, вдоль рядов кукурузы |
07:40 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
16:15 На солнце, вдоль рядов кукурузы |
17:45 Мулан Рождение легенды |
|
А1 |
03:45 Игра престолов Север помнит |
04:35 Игра престолов Ночные земли |
05:15 Свидетельства паранормального 10 серия |
06:00 Свидетельства паранормального 1 серия |
06:40 Мальчики Ноябрьский рейв |
07:00 Алекс Лютый 1 серия |
07:50 Алекс Лютый 2 серия |
|
|
11:10 Halo Без обязательств |
| А2 |
|
|
|
|
06:30 Хроники пышки 1 серия |
07:00 Один единственный 15 серия |
07:45 Один единственный 16 серия |
08:30 Загадки планеты Земля 11 серия |
09:10 Загадки планеты Земля 12 серия |
|
| Amedia Hit |
03:35 По волчьим законам 3 серия |
04:15 По волчьим законам 4 серия |
05:00 По волчьим законам 5 серия |
05:40 По волчьим законам 6 серия |
06:20 Italian Best Shorts 4: Истории нашей жизни 2 серия |
06:40 Схороните мое сердце у Вундед Ни |
08:45 Море свободы 7 серия |
09:35 Море свободы 8 серия |
10:25 Море свободы 9 серия |
11:20 По волчьим законам 3 серия |
|