Первый канал |
02:15 ПодкастЛаб Жизнь замечательных |
03:00 ПодкастЛаб Россия и Запад на качелях истории |
03:45 ПодкастЛаб Собрались с мыслями |
04:30 ПодкастЛаб Креативные индустрии |
05:15 ПодкастЛаб Обман веществ |
06:00 Телеканал Доброе утро Суббота |
10:15 Александр Лазарев Все вопросы к моей жене |
|
|
|
| Россия 1 |
02:50 Тайны следствия Личные интересы:1 |
03:55 Тайны следствия Личные интересы:2 |
05:00 Утро России Суббота |
08:00 Вести Местное время |
08:20 Местное время Суббота |
08:35 По секрету всему свету |
09:00 Формула еды Куриная печень |
|
|
|
| ТВЦ |
|
03:05 Берегись автомобиля |
04:35 Ирония судьбы Эльдара Рязанова |
05:25 Любовь в советском кино |
06:10 Актерские драмы Москва слезам поверила |
06:55 Православная энциклопедия |
|
|
09:30 Смех, дрожь и видео |
|
|
НТВ |
|
|
04:45 Улицы разбитых фонарей |
06:20 Российская дипломатия |
|
|
|
|
|
|
|
| ТНТ |
02:35 Предпоследняя инстанция 2 серия |
03:05 Предпоследняя инстанция 3 серия |
03:35 Предпоследняя инстанция 4 серия |
04:05 Предпоследняя инстанция 5 серия |
04:30 Импровизация Команды |
05:20 Импровизация Команды |
06:05 Однажды в России Спецдайджест |
06:15 Однажды в России Спецдайджест |
07:00 Однажды в России Спецдайджест |
08:00 Новая битва экстрасенсов 11 серия |
|
Домашний |
02:50 Тест на отцовство 562 серия |
03:40 Тест на отцовство 563 серия |
04:30 Давай разведемся! 221 серия |
05:20 По делам несовершеннолетних 1075 серия |
06:00 За первого встречного 1 серия |
06:30 За первого встречного 1 серия |
07:30 За первого встречного 2 серия |
08:30 За первого встречного 3 серия |
09:30 За первого встречного 4 серия |
10:30 За первого встречного 5 серия |
| РЕН ТВ |
01:55 Самые шокирующие гипотезы |
05:00 Самые шокирующие гипотезы |
|
|
|
10:00 Самая полезная программа |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
| СТС |
02:00 Суперниндзя 7 серия |
|
|
|
|
07:15 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
08:00 Про100 кухня 23 серия |
09:00 Про100 кухня 24 серия |
10:00 100 мест, где поесть 4 серия |
11:00 Семейные игры Битва за Олимп 3 серия |
|
| ТВ-3 |
|
04:15 Дикий Не замерзай ка2 |
|
|
|
08:00 Вкусно с Анфисой Чеховой 1 серия |
08:40 Леди Баг и Супер кот Непогода |
09:00 Леди Баг и Супер кот Пузырь |
09:30 Леди Баг и Супер кот Двойник |
|
| ЧЕ |
02:40 Утилизатор Волгоград |
|
|
|
05:10 Утилизатор 19 серия |
05:30 Большой кэш 24 серия |
06:15 Улетное видео 1 серия |
06:40 Улетное видео 2 серия |
07:05 Улетное видео 3 серия |
07:30 Улетное видео 4 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
03:55 Футбол Чемпионат мира 2026 Отборочный турнир Бразилия |
06:00 Смешанные единоборства One FC Трансляция из США |
|
08:35 Летний биатлон Альфа Банк Кубок Содружества Гонка прес |
10:00 XVII Летние Паралимпийские игры |
11:55 Летний биатлон Альфа Банк Кубок Содружества Гонка прес |
12:55 Регби PARI Кубок России Финал Енисей СТМ Красноярск Кр |
15:30 Смешанные единоборства One FC Трансляция из США |
16:45 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ Спартак Москва ХК Сочи |
| Культура |
02:40 История любви одной лягушки |
|
06:30 Библейский сюжет Морис Дени Путь на Голгофу |
|
09:40 Я знаю, что все познаю |
10:00 Здравствуйте, я ваша тетя! Как сюда попала эта леди? |
10:40 Здравствуйте, я ваша тетя! |
12:20 Коллекция Музей Польди Пеццоли Милан |
12:55 Земля людей Астраханские казахи Всегда в движении |
13:25 Черные дыры Белые пятна |
| Звезда |
|
04:00 Раз на раз не приходится |
|
|
|
|
|
11:10 Легенды музыки Песни о Москве |
|
|
|
Пятница |
|
04:00 Пятница News 161 серия |
04:20 Черный список Сантехники |
|
05:50 Пятница News 160 серия |
06:10 Секреты на кухне 19 серия |
06:40 Гость у порога Москва |
08:30 Мамы Пятницы 1 серия |
09:00 Кондитер Дети Суперфинал |
10:20 Четыре дачи Краснодарский край 2 |
| Карусель |
02:00 Гризли и лемминги Сборник 296 й |
03:05 Кругляши Сборник 37 й |
05:00 Котики, вперед! Сборник 568 й |
05:55 Смешарики Сборник 2310 й |
07:00 С добрым утром, малыши! |
07:40 Петроникс Сборник 1 й |
08:10 Маша и Медведь Сборник 1694 й |
09:00 Съедобное или несъедобное |
09:35 Оранжевая корова Сборник 1837 й |
|
| Дом Кино |
02:00 Парень с нашего кладбища |
03:20 Приворот Черное венчание |
05:05 Иван Царевич и Серый Волк 2 |
06:15 Иван Царевич и Серый Волк 3 |
07:40 Иван Царевич и Серый Волк 4 |
09:20 Иван Царевич и Серый Волк 5 |
10:50 Три богатыря и Конь на троне |
12:35 Три богатыря и Пуп Земли |
|
|
|
Пятый канал |
02:30 Условный мент Собачья жизнь |
03:15 Условный мент Красота в кредит |
03:55 Условный мент Знакомство по объявлению |
04:35 Условный мент Фортуна переменчива |
05:00 Условный мент Фортуна переменчива |
05:15 Условный мент Опасный клад |
06:00 Условный мент Любит не любит |
06:40 Условный мент Конец игры |
07:25 Условный мент Кукла Даша |
08:20 Условный мент Фото на память |
| Ю |
02:05 Измены Гормональный сбой |
03:00 Измены На те же грабли |
03:50 Моя свекровь монстр 19 серия |
04:40 Моя свекровь монстр 20 серия |
|
|
|
09:35 Супермама Россия 3 серия |
|
13:20 Жизнь после шоу Б16 8 серия |
| Суббота |
02:50 Спасатели Малибу Река смерти:1 |
03:30 Маша и Медведь Хит сезона |
03:55 Машины сказки Царевна лягушка |
04:00 Маша и Медведь Ход конем |
04:20 Машкины страшилки Ужасающая история про бабушку и внуч |
04:30 Маша и Медведь Большое путешествие |
05:00 Маша и Медведь Кто за старшего? |
06:00 Маша и Медведь День кино |
06:25 Машины песенки 10 серия |
06:40 Маша и Медведь Сказка на ночь |
|
| 2х2 |
02:55 Клинки хранителей 3 серия |
03:10 Клинки хранителей 4 серия |
03:25 Клинки хранителей 5 серия |
03:40 Боевой континент 104 серия |
04:00 Правила стрима 13 серия |
04:45 Слабейший монстр Я тебе не мама! |
05:05 Слабейший монстр Все по честному: десять на одного |
|
05:35 Бандитский Петербургер 5 серия |
|
| Мир |
|
|
|
|
|
07:40 Рожденные в СССР Сталинские высотки |
08:15 Исторический детектив с Николаем Валуевым |
|
|
|
|
ОТР |
|
03:30 Книжные аллеи Адреса и строки Петербург Лескова |
|
|
07:30 История одного преступления |
|
|
|
|
|
| Бестселлер |
|
04:00 Москва Три вокзала Проделки памяти |
04:50 Москва Три вокзала Проделки памяти |
05:40 Москва Три вокзала Проделки памяти |
06:30 Бандитский Петербург Фильм 7 й Передел 10 серия |
07:16 Бандитский Петербург Фильм 7 й Передел 11 серия |
08:03 Бандитский Петербург Фильм 7 й Передел 12 серия |
|
|
|
| Спас ТВ |
02:35 С чего начинается Родина |
03:35 Московские святители Петр и Алексий |
04:05 Русский ковчег с Яном Таксюром |
|
|
07:15 Мультфильмы на Спасе |
|
|
10:00 Пилигрим По пути святого семейства |
|
|
Доверие |
02:25 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
|
04:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
04:45 Мой район Энциклопедия Ленинградский вокзал |
05:10 Мой район Энциклопедия Профессии Москвы |
05:35 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
06:05 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
|
07:25 Раскрывая тайны Звезды |
|
|
|
| Россия 24 |
|
|
|
04:28 Национальные проекты |
|
|
06:05 Расследование Эдуарда Петрова |
07:05 Вести Дежурная часть |
08:10 Специальный репортаж |
|
|
|
Евроспорт |
01:45 Теннис: US Open Grand Slam Semifinal Single Men |
05:00 Теннис: US Open Grand Slam Semifinal Single Men |
07:00 Велоспорт: Вуэльта 19 й этап Men |
09:35 Теннис: US Open Grand Slam Semifinal Single Men |
11:00 Теннис: US Open Grand Slam Semifinal Single Men |
12:30 Велоспорт: Вуэльта 19 й этап Men |
13:30 Велоспорт: Вуэльта 20 й этап Men |
19:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Doubles Men |
21:30 Теннис: US Open Grand Slam Semifinal Single Men |
22:30 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Women |
| | Киномикс |
|
04:05 22 пули: Бессмертный |
|
08:20 Из Парижа с любовью |
|
|
|
15:45 22 пули: Бессмертный |
|
20:00 Пробуждающая совесть |
|
| Киносерия |
02:05 Мастер и Маргарита 1 серия |
03:05 Мастер и Маргарита 2 серия |
03:55 Мастер и Маргарита 3 серия |
04:55 Мастер и Маргарита 4 серия |
05:55 Мастер и Маргарита 5 серия |
06:55 Мастер и Маргарита 6 серия |
07:55 Мастер и Маргарита 7 серия |
08:50 Мастер и Маргарита 8 серия |
09:55 Мастер и Маргарита 9 серия |
10:55 Мастер и Маргарита 10 серия |
| Кинокомедия |
02:40 Любовь морковь: Восстание машин |
|
06:25 Каникулы строгого режима |
08:35 Бабушка легкого поведения |
10:15 Бабушка легкого поведения 2 Престарелые мстители |
11:50 Прабабушка легкого поведения Начало |
13:35 Новогодний ол инклюзив |
|
17:30 Футболист на всю голову |
|
|
ТВ 1000 |
|
03:55 Библиотекарь: В поисках копья судьбы |
|
|
09:00 Чисто английские убийства И жили они долго и счастливо |
09:55 Чисто английские убийства И жили они долго и счастливо |
11:00 Чисто английские убийства Выпускайте клоунов |
11:55 Чисто английские убийства Выпускайте клоунов |
|
|
|
| А1 |
|
03:40 Игра престолов Бейелор |
04:30 Игра престолов Пламя и кровь |
05:15 Свидетельства паранормального 8 серия |
05:55 Свидетельства паранормального 9 серия |
|
07:00 Авеню 5 Давайте играть со спичками |
|
|
|
|
Киномикс |
|
04:05 22 пули: Бессмертный |
|
08:20 Из Парижа с любовью |
|
|
|
15:45 22 пули: Бессмертный |
|
20:00 Пробуждающая совесть |
| КИНО ТВ |
|
|
04:40 Тайна печати дракона |
06:30 Белоснежка: Месть гномов |
|
|
|
13:30 Зависнуть в Палм Спрингс |
|
|
|
|
А1 |
|
03:40 Игра престолов Бейелор |
04:30 Игра престолов Пламя и кровь |
05:15 Свидетельства паранормального 8 серия |
05:55 Свидетельства паранормального 9 серия |
|
07:00 Авеню 5 Давайте играть со спичками |
|
|
|
| А2 |
02:50 Белый лотос Ариведерчи |
|
|
|
|
|
07:00 Обратная сторона красоты 1 серия |
07:30 Школа медсестер 1 серия |
08:10 Школа медсестер 2 серия |
08:50 Школа медсестер 3 серия |
| Amedia Hit |
02:10 Море свободы 3 серия |
03:00 Виновная сторона 9 серия |
03:30 Виновная сторона 10 серия |
04:00 По волчьим законам 13 серия |
04:40 По волчьим законам 1 серия |
05:20 По волчьим законам 2 серия |
06:00 По волчьим законам 3 серия |
|
|
|
|