Главная В избранное RSS Контакты
В четвертьфинале сборная Китая по футболу проиграла команде Австралии
2015-01-23 05:06МСК
Распечатать| Шрифт:

Китай прощается с Кубком Азии по футболу. В завершившемся четвертьфинальном матче сборная КНР проиграла Австралии, которая оказалась не самой гостеприимной хозяйкой турнира. Обе команды начали игру осторожно. И несмотря на возникавшие ошибки в обороне соперника, серьёзных моментов создать не смогли. В начале второй половины в неразберихе у китайских ворот лучше всех смог сориентироваться австралийский нападающий.

Эффектным ударом через себя он отправил мяч в ворота. В середине тайма хозяева смогли увеличить отрыв. Точной удар головой не оставил шансов голкиперу. Матч так и закончился со счётом 2-0. Напомним, Китай вышел в плей-офф с первого места в группе, не проиграв ни одного матча. А лучшее достижение на Кубке Азии - это второе место в уже далёком 2004-м году.

Редактор:Chang Ying | Источник:CNTV