Главная В избранное RSS Контакты
Мария Шарапова и Екатерина Макарова сыграют против друг друга на Открытом чемпионате Австралии
2015-01-27 18:57МСК
Распечатать| Шрифт:

Российский полуфинал Australian Open. Мария Шарапова и Екатерина Макарова сыграют против друг друга на Открытом чемпионате Австралии. Шарапова в четвертьфинале обыграла канадку Эжени Бушар со счетом 6:3, 6:2. На корте соперницы провели 1 час 18 минут. В тот же день ранее другая российская теннисистка Екатерина Макарова нанесла поражение румынке Симоне Халеп.

Мария Шарапова

Мария Шарапова, звезда мирового тенниса

Матч завершился со счетом 6:4, 6:0 и продолжался 1 час 10 минут. Таким образом, согласно турнирной сетке, россиянки встретятся в полуфинале. Открытый чемпионат Австралии по теннису проводится с 19 по 31 января в Мельбурне. Общий призовой фонд турнира составляет почти 14,4 миллиона долларов.

Редактор:Chang Ying | Источник:CNTV