Первый канал |
|
|
15:50 Ералаш Детство строгого режима |
|
|
|
19:10 Золотой век Зои Богуславской |
20:05 Кто хочет стать миллионером? |
|
21:35 Клуб Веселых и Находчивых Высшая лига |
| Россия 1 |
|
|
|
|
|
|
|
21:00 Полевых цветов букет |
|
04:10 Муж счастливой женщины |
| ТВЦ |
11:45 Смешите меня семеро! |
|
13:15 Судьба по книге перемен |
|
14:45 Судьба по книге перемен |
|
21:00 Постскриптум с Алексеем Пушковым |
|
23:40 Кровавый пантеон Украины |
00:25 Тайная комната Йозеф Геббельс |
|
НТВ |
|
|
|
|
|
|
19:00 Центральное телевидение |
|
|
23:10 Международная пилорама |
|
| ТНТ |
12:05 Экстрасенсы Битва сильнейших 55 серия |
14:10 Экстрасенсы Битва сильнейших 56 серия |
16:30 Новая битва экстрасенсов 20 серия |
19:00 Новая битва экстрасенсов 21 серия |
21:30 Невеста Экстра любовь 5 серия |
23:00 Женский Стендап 85 серия |
00:00 Новая фабрика звезд Дневники 48 серия |
00:40 Лига городов 10 серия |
01:55 Я тебе не верю 3 серия |
02:40 Импровизация Команды |
|
Домашний |
11:21 Бородатый нянь 2 серия |
12:27 Бородатый нянь 3 серия |
13:33 Бородатый нянь 4 серия |
14:40 Спасти Анну 1 серия |
15:45 Спасти Анну 2 серия |
16:50 Спасти Анну 3 серия |
17:55 Спасти Анну 4 серия |
19:00 Великолепный век 13 серия |
21:27 Великолепный век 14 серия |
23:55 Сильная женщина 1 серия |
| РЕН ТВ |
11:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
13:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
|
17:00 Документальный спецпроект |
18:00 Засекреченные списки |
|
|
|
| СТС |
11:35 Шоу Уральских пельменей |
|
|
|
|
21:00 Шан Чи и легенда десяти колец |
23:40 Последний день Земли |
|
|
|
|
| ТВ-3 |
|
|
16:45 Глубоководный горизонт |
|
21:30 Прогулка среди могил |
|
02:00 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым 31 серия |
02:45 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым 32 серия |
03:30 Далеко и еще дальше с Михаилом Кожуховым Бразилия |
04:15 Вокруг Света Места Силы Краснодарский край |
|
|
МАТЧ ТВ |
11:25 Футбол МЕЛБЕТ Первая Лига Тюмень Нефтехимик Нижнекамск |
|
13:45 Футбол МИР Российская Премьер Лига Рубин Казань Локомо |
|
16:25 Волейбол Чемпионат России Pari Суперлига Женщины Финал |
|
19:00 Футбол МИР Российская Премьер Лига ЦСКА Ахмат Грозный |
21:45 Профессиональный бокс Лига ставок Ночь чемпионов IBA Т |
|
00:55 Футбол Чемпионат Германии Айнтрахт Франкфурт Аугсбург |
| Культура |
12:05 Вадим Юсов Главный оператор |
12:50 Черные дыры Белые пятна |
13:30 Человеческий фактор Авангард из Иванова |
14:00 Островной рай Новая Каледония |
15:00 Рассказы из русской истории XVIII век |
|
17:20 Большой балет Финал |
|
|
|
| Звезда |
|
|
|
13:15 Легенды науки Виталий Волович |
14:00 Главный день Мария Сухова Под прицелом кинокамер |
|
|
15:35 Поколение смелых Не боящиеся перемен |
15:55 80 лет со дня окончания битвы под Москвой в ВОВ |
16:30 Сержант милиции 1 серия |
|
Пятница |
11:00 Четыре свадьбы Свадьба за 1 млн VS Свадьба за 150 тыс |
12:40 Четыре свадьбы Кубинская свадьба за 30 тысяч рублей VS |
14:50 Четыре свадьбы Двойная свадьба VS Свадьба с иммерсивны |
16:40 Четыре свадьбы Деревенская свадьба VS Свадьба в замке |
18:50 Четыре свадьбы 84 серия |
21:00 Четыре свадьбы Сказочная свадьба VS Классическая свадь |
22:30 Большие девочки 11 серия |
|
07:10 Секреты на кухне 19 серия |
09:00 Погнали! В Таиланд Уличная еда |
| Карусель |
|
|
|
15:10 Катя и Эф Куда угодно дверь |
16:20 Мини мишки: Новые приключения |
|
19:45 Снежная королева 2: Перезаморозка |
|
|
|
| Дом Кино |
11:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч |
|
15:00 Мой папа не подарок |
|
18:50 Каникулы строгого режима |
|
|
|
|
04:15 Любовь с ограничениями |
|
Пятый канал |
11:50 Условный мент Грехи молодости |
12:45 Условный мент Доставка на дом |
13:40 Условный мент Должники |
14:35 Условный мент Суд присяжных |
15:25 Условный мент Последнее дефиле |
16:20 Условный мент Музыкальный привет |
17:15 Условный мент Дочка |
18:05 Условный мент Сказка с печальным концом |
19:00 Условный мент Троянский пони |
19:50 Условный мент Кино 18 |
| Ю |
12:05 Селянка горожанка 6 серия |
13:55 Беременна в 45 Анна, Владивосток |
15:25 Беременна в 45 Оксана, Москва |
16:55 Беременна в 45 Екатерина, Москва |
|
|
|
|
00:00 Измены Ложь высшего пилотажа |
|
| Суббота |
12:00 Маша и Медведь Мечтать полезно |
12:35 Машины сказки Конек Горбунок |
12:40 Маша и Медведь Новый друг |
12:50 Машкины страшилки Душераздирающая повесть о темном лес |
13:00 Маша и Медведь Мыть или не мыть? |
13:20 Маша и Медведь На круги своя |
13:25 Машины сказки Волк и семеро козлят |
13:40 Маша и Медведь В гостях у сказки |
14:10 Маша и Медведь: 12 месяцев |
14:35 Маша и Медведь На привале |
|
| 2х2 |
|
|
|
15:15 Пришелец Зим 22 серия |
15:45 Пришелец Зим 23 серия |
16:10 Соник Бум В час ночной |
16:25 Соник Бум Плохая идея |
16:40 Соник Бум Забастовка! |
16:55 Соник Бум Коварный Орбот |
17:10 Санджей и Крейг Черничное правосудие/Красавица и бород |
| Мир |
12:00 Безбилетная пассажирка |
13:20 Семь невест ефрейтора Збруева |
15:20 Большая перемена 1 серия |
|
16:15 Большая перемена 1 серия |
17:22 Большая перемена 2 серия |
18:45 Большая перемена 2 серия |
19:43 Большая перемена 3 серия |
20:41 Большая перемена 4 серия |
|
|
ОТР |
|
|
12:40 Ехали в трамвае Ильф и Петров |
|
|
15:05 Преодоление Николай Пржевальский |
15:45 Песня остается с человеком |
|
|
17:00 Искусство анимации Андрей Хржановский |
| Бестселлер |
12:20 Ветреная женщина 9 серия |
13:07 Ветреная женщина 10 серия |
13:55 Ветреная женщина 11 серия |
14:42 Ветреная женщина 12 серия |
15:30 Склифосовский 1 серия |
16:28 Склифосовский 2 серия |
17:26 Склифосовский 3 серия |
18:24 Склифосовский 4 серия |
19:22 Склифосовский 5 серия |
20:20 Склифосовский 6 серия |
| Спас ТВ |
|
|
|
|
|
|
16:00 Люди и звери 1 серия |
|
19:05 Люди и звери 2 серия |
21:20 Спокойный день в конце войны |
|
Доверие |
|
|
|
|
22:40 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо |
|
|
08:25 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо |
|
|
| РБК |
|
|
|
13:25 Частная собственность |
|
|
|
|
|
|
|
|
Москва-24 |
|
|
|
13:30 Специальный репортаж |
|
|
|
|
15:25 Доктор 24 Темы недели |
|
| Россия 24 |
|
13:05 Расследование Эдуарда Петрова |
|
14:12 Специальный репортаж |
|
|
|
|
18:20 Вести Дежурная часть |
19:05 Расследование Эдуарда Петрова |
| МУЗ ТВ |
|
12:30 Если б я был султан Страсти по Лагучеву |
13:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
15:30 Хит Сториз Алсу Все равно |
|
|
19:00 Праздник для всех влюбленных МУЗ ТВ в Государственном |
|
|
|
Евроспорт |
12:00 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 1 |
15:00 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
15:45 Маунтинбайк: Кубок мира Mairipora Cross Country Olympi |
16:25 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 2 |
19:30 Легкая атлетика Марафон Boston 2024 |
20:45 Снукер: Чемпионат Мира Шеффилд Round 01 Session 3 |
00:00 Велоспорт World Tour Amstel Gold Race Women |
00:45 Велоспорт: Флеш Валлонь Женщины |
01:30 Зал славы Токио 2020 |
02:30 Легкая атлетика Марафон Boston 2024 |
| |
|
Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
00:15 Моя ужасная сестра 2 |
01:40 Джунгли Райский переполох |
|
| Киносерия |
11:55 Консультант 4 серия |
12:55 Консультант 5 серия |
13:55 Консультант 6 серия |
14:50 Консультант 7 серия |
15:55 Консультант 8 серия |
16:50 Консультант 9 серия |
17:55 Консультант 10 серия |
18:55 Консультант Лихие времена 1 серия |
19:50 Консультант Лихие времена 2 серия |
20:50 Консультант Лихие времена 3 серия |
| Кинокомедия |
|
|
|
17:15 Правила съема: Метод Хитча |
19:30 Родители строгого режима |
20:55 Дедушка легкого поведения |
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
12:20 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами |
14:35 Из джунглей в джунгли |
|
19:00 Голограмма для короля |
|
|
|
|
|
07:45 Дивергент, глава 2: Инсургент |
| ТВ 1000 русское кино |
12:05 Частное пионерское 3 Привет, взрослая жизнь! |
14:00 Мастер и Маргарита 1 серия |
14:55 Мастер и Маргарита 2 серия |
16:00 Мастер и Маргарита 3 серия |
17:00 Мастер и Маргарита 4 серия |
18:00 Мастер и Маргарита 5 серия |
|
|
|
00:10 Дед Мороз Битва магов |
| А1 |
12:00 Арсенал на продажу 3 серия |
|
|
|
|
15:35 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
15:45 Перри Мейсон 1 серия |
16:35 Перри Мейсон 2 серия |
17:40 Перри Мейсон 3 серия |
18:35 Перри Мейсон 4 серия |
|
| КИНО ТВ |
12:00 Шаг вперед 5: Все или ничего |
13:55 Голодные игры: И вспыхнет пламя |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Кинопремьера |
|
|
|
|
|
|
|
00:15 Моя ужасная сестра 2 |
01:40 Джунгли Райский переполох |
|
|
А1 |
12:00 Арсенал на продажу 3 серия |
|
|
|
|
15:35 Лучшие итальянские короткометражки 5: Жизнь как чудо |
15:45 Перри Мейсон 1 серия |
16:35 Перри Мейсон 2 серия |
17:40 Перри Мейсон 3 серия |
18:35 Перри Мейсон 4 серия |
| А2 |
11:30 Тайна сестер Макалузо |
12:45 Сделано в Финляндии 1 серия |
13:40 Сделано в Финляндии 2 серия |
14:30 Сделано в Финляндии 3 серия |
15:20 Страйк Зов кукушки:1 |
16:15 Страйк Зов кукушки:2 |
17:15 Страйк Зов кукушки:3 |
|
|
20:05 Страйк На службе зла:1 |
|
|