Первый канал |
|
09:20 Под небом Крыма 2 серия |
|
10:45 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
|
17:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
14:30 Вести Местное время |
|
|
|
| ТВЦ |
|
10:40 Тайны пластической хирургии |
|
11:50 Десять стрел для одной |
|
|
15:00 Провинциальный детектив |
16:55 Актерские драмы Печки лавочки |
|
|
|
|
| ТНТ |
09:00 Новая Фабрика Звезд Дневники |
09:30 Битва пикников Праздники 41 серия |
10:00 Девушки с Макаровым 14 серия |
10:30 Девушки с Макаровым 15 серия |
11:00 Девушки с Макаровым 16 серия |
11:30 Девушки с Макаровым 17 серия |
12:00 Девушки с Макаровым 18 серия |
12:30 Девушки с Макаровым 19 серия |
13:00 Девушки с Макаровым 20 серия |
13:30 Девушки с Макаровым 1 серия |
|
Домашний |
08:30 Тест на отцовство 543 серия |
09:37 Тест на отцовство 544 серия |
10:45 Понять Простить Последний шанс |
11:20 Понять Простить Привет из прошлого |
11:55 Порча Он предвидел смерть |
12:27 Порча Звонок в ночи |
13:00 Знахарка Не родись красивой |
13:35 Верну любимого 211 серия |
14:10 Голоса ушедших душ Другая жизнь |
14:45 Кризисный центр Киберлюбовь |
| РЕН ТВ |
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
|
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
|
| СТС |
09:00 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
|
|
14:25 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся |
17:00 Тайная жизнь 3 серия |
17:25 Тайная жизнь 4 серия |
17:55 Инспектор Гаврилов 9 серия |
18:26 Инспектор Гаврилов 10 серия |
18:58 Инспектор Гаврилов 11 серия |
19:30 Инспектор Гаврилов 12 серия |
|
| ТВ-3 |
09:00 Слепая Зуб мудрости |
09:45 Хорошие новости с Василисой Володиной 12 серия |
10:00 Гадалка Паучье жало |
10:30 Гадалка Мертвый байкер |
11:00 Знаки судьбы Мама вышла замуж |
|
12:15 Мистические истории Начало Ундина |
13:15 Старец Запретная любовь |
|
14:35 Гадалка Забудь трава |
| ЧЕ |
08:40 Дорожные войны 34 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30 Притворщики 3 серия |
|
МАТЧ ТВ |
|
|
09:35 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Женщины 10 км |
11:30 Лыжные гонки Альфа Банк Чемпионат России Мужчины 10 км |
13:35 Специальный репортаж |
|
15:20 География спорта Тула |
|
16:45 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала |
19:15 Хоккей Фонбет Чемпионат КХЛ 1/4 финала |
| Культура |
08:50 Талант Бережков изобретает колесо |
|
10:15 Наблюдатель Николай Бердяев |
11:10 Заметки в стиле рок |
11:45 Приключения Аристотеля в Москве |
|
12:45 Новости Подробно Книги |
13:00 Коллекция историй Машенька |
|
|
| Звезда |
|
|
11:00 Командир счастливой Щуки |
|
13:25 Специальный репортаж |
13:45 Андреевский флаг 5 серия |
14:03 Андреевский флаг 6 серия |
14:22 Андреевский флаг 7 серия |
14:41 Андреевский флаг 8 серия |
15:05 Андреевский флаг 5 серия |
|
Пятница |
08:40 Черный список Услуги организации праздников |
|
13:10 Битва шефов 20 серия |
15:20 Битва шефов 2 серия |
17:30 Битва шефов 26 серия |
19:40 Битва шефов 24 серия |
21:50 Мастер кондитер 10 серия |
23:20 Черный список Японские повара косметология |
|
01:50 В дикой природе с Беаром Гриллсом Кейт Уинслет |
| Карусель |
09:00 Смеш! Юные супергерои Сборник 15 й |
|
11:10 Ник изобретатель Сборник 399 й |
13:15 Мотофайтеры Вместе мы сила! |
13:35 Инфинити Надо Сборник 109 й |
|
14:45 Белка и Стрелка: Тайны космоса Сборник 288 й |
16:00 Лудлвилль Сборник 66 |
17:10 Смешарики Пин код Сборник 941 й |
19:05 Сказочный патруль Сборник 811 й |
| Дом Кино |
|
|
|
|
|
|
|
03:20 Временные трудности |
|
06:20 Три богатыря на дальних берегах |
|
Пятый канал |
|
09:30 Учитель в законе Возвращение 13 серия |
10:25 Учитель в законе Возвращение 14 серия |
11:25 Учитель в законе Возвращение 15 серия |
12:25 Учитель в законе Возвращение 16 серия |
|
13:30 Учитель в законе Возвращение 16 серия |
14:00 Учитель в законе Возвращение 17 серия |
15:00 Учитель в законе Возвращение 18 серия |
16:00 Учитель в законе Возвращение 19 серия |
| Ю |
08:25 Семейные узы 87 серия |
09:30 Семейные узы 88 серия |
10:40 Моя свекровь монстр 20 серия |
11:45 Моя свекровь монстр 6 серия |
12:45 Моя свекровь монстр 7 серия |
|
|
|
|
|
| Суббота |
08:40 Маша и Медведь Дорогая передача |
09:10 Маша и Медведь Скажите Ой! |
09:35 Маша и Медведь До новых встреч |
09:40 Машкины страшилки Жутко страшное предание о том, как о |
09:50 Маша и Медведь Ура! Новая игра |
10:20 Маша и Медведь На круги своя |
10:35 Машины сказки Волк и Лиса |
10:40 Маша и Медведь В гостях у сказки |
11:00 Машкины страшилки Чудовищная быль о том, как некоторые |
11:10 Маша и Медведь Страшно, аж жуть! |
|
| 2х2 |
08:30 Санджей и Крейг Бассейн призраков |
09:05 Приключения Пети и Волка Дело о лектохроне |
09:17 Приключения Пети и Волка Дело о тараканах |
09:30 Приключения Пети и Волка Дело о вечной пуле |
09:42 Приключения Пети и Волка Дело о китеже |
09:55 Пришелец Зим 4 серия |
|
|
|
|
| Мир |
|
|
|
|
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
16:15 Дела судебные Яблоко раздора |
17:15 Дела судебные Деньги верните! |
|
ОТР |
|
|
|
|
|
10:10 Хорошие руки 5 серия |
11:05 Хорошие руки 6 серия |
|
|
|
| Бестселлер |
09:00 Чужая кровь 1 серия |
09:50 Чужая кровь 2 серия |
10:40 Чужая кровь 3 серия |
11:30 Чужая кровь 4 серия |
12:20 На дальней заставе 1 серия |
13:10 На дальней заставе 2 серия |
14:00 На дальней заставе 3 серия |
14:50 На дальней заставе 4 серия |
15:40 На дальней заставе 5 серия |
16:30 На дальней заставе 6 серия |
| Спас ТВ |
|
11:00 День ангела Равноапостольные Константин и Елена |
11:35 Лики Богородицы Икона Божией Матери Благодатное небо |
11:50 Лики Богородицы Икона Божией Матери Прибавление ума |
12:05 Прямая линия Ответ священника |
|
|
14:00 Фотография на память |
|
16:55 Сто дней свободы 1 серия |
|
Доверие |
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
10:55 ТАСС уполномочен заявить |
|
13:55 Звезды советского экрана |
14:30 Мой нежно любимый детектив |
|
16:50 Не сошлись характерами |
|
| 360 Подмосковье |
|
09:05 За строчкой архивной |
10:00 Информационно аналитическая программа |
|
|
|
|
12:10 Погода на любой вкус |
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
10:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
08:30 Снукер: World Open Round 01 Session 2 |
09:30 Снукер: World Open Round 01 Session 3 |
12:30 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Women |
13:00 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Men |
13:30 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Giant Slalo |
14:00 Горные лыжи: Кубок мира Зальбах Хинтерглем Slalom Run |
14:30 Снукер: World Open Session 4 Round 01 |
17:30 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Women |
18:00 Биатлон: Кубок мира Кэнмор Mass Start Men |
18:30 Лыжные гонки: Кубок мира Фалун Mass Start Freestyle 10 |
| | Киномикс |
08:00 Робин Гуд, принц воров |
|
|
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
|
|
Кинопремьера |
|
10:45 Убийственный подкаст |
|
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
| Киносерия |
|
|
|
12:35 Шерлок Холмс Любовницы лорда Маулбрея |
|
|
|
|
18:00 Алекс Лютый Дело Шульца 3 серия |
19:00 Алекс Лютый Дело Шульца 4 серия |
| Кинокомедия |
|
09:55 Наша Russia Яйца судьбы |
|
13:35 В спорте только девушки |
|
|
|
|
|
|
|
ТВ 1000 |
|
09:50 Библиотекарь: В поисках копья судьбы |
|
|
|
|
19:00 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков |
21:25 Жена смотрителя зоопарка |
|
|
|
| А1 |
|
|
09:55 Отправление Переступить черту |
10:40 Отправление Разрушительная сила |
|
12:10 Декстер Обезьянка в коробке |
13:00 Декстер Помнишь монстров? |
13:55 Загадки планеты Земля 4 серия |
14:30 Необъяснимая Земля 6 серия |
|
|
Киномикс |
08:00 Робин Гуд, принц воров |
|
|
|
|
|
21:55 Крестовый поход в джинсах |
|
|
|
| КИНО ТВ |
|
|
12:00 Бумер: Фильм второй |
|
|
|
19:25 Добро пожаловать в рай |
|
22:30 13 клиническая 5 серия |
23:20 13 клиническая 6 серия |
| Кинопремьера |
|
10:45 Убийственный подкаст |
|
14:20 Гром: Трудное детство |
|
17:20 Развод в стиле кунг фу |
|
|
|
|
|
А1 |
|
|
09:55 Отправление Переступить черту |
10:40 Отправление Разрушительная сила |
|
12:10 Декстер Обезьянка в коробке |
13:00 Декстер Помнишь монстров? |
13:55 Загадки планеты Земля 4 серия |
14:30 Необъяснимая Земля 6 серия |
|
| А2 |
08:25 Большая маленькая ложь Огонь любви |
09:15 Море свободы 11 серия |
10:05 Море свободы 12 серия |
|
|
|
|
12:45 Большая маленькая ложь Дуть на воду |
13:30 Большая маленькая ложь Огонь любви |
|
| Amedia Hit |
08:40 Клиент всегда мертв 11 серия |
09:25 Клиент всегда мертв Сумерки |
10:10 Клиент всегда мертв Извини, я потерялся |
11:05 Клиент всегда мертв Все ясно |
11:55 Подпольная империя Мальчик колокольчик |
12:50 Подпольная империя Ты удивишься |
13:40 Подпольная империя Гинг гэнг гули |
|
|
16:00 Клиент всегда мертв В случае восторга |
|