Первый канал |
05:00 Телеканал Доброе утро |
|
|
|
11:00 Информационный канал |
|
12:15 Информационный канал |
|
14:00 Информационный канал |
|
| Россия 1 |
|
09:00 Вести Местное время |
|
|
|
|
|
|
14:35 Вести Местное время |
15:00 Тайны следствия Смерть поэта:1 |
| ТВЦ |
|
|
08:40 Таежный детектив Охота на мамонта |
|
|
|
|
|
|
17:00 Фактор БЕZ опасности |
|
|
| ТНТ |
|
|
09:00 Выжить в Дубае Возвращение 13 серия |
|
|
|
|
|
|
|
|
Домашний |
07:25 Давай разведемся! 703 серия |
08:25 Тест на отцовство 564 серия |
09:32 Тест на отцовство 565 серия |
10:40 Понять Простить Не твой вот и бесишься |
11:12 Понять Простить Никогда не прощу |
|
12:20 Порча Сломанный замок |
|
13:30 Верну любимого 233 серия |
14:05 Голоса ушедших душ Туфля |
| РЕН ТВ |
|
|
09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко |
11:00 Как устроен мир с Тимофеем Баженовым |
12:00 Информационная программа 112 |
|
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным |
14:00 Невероятно интересные истории |
15:00 Засекреченные списки |
16:00 Информационная программа 112 |
| СТС |
|
|
08:00 Семейные игры Битва за Олимп 3 серия |
|
11:35 Шоу Уральских пельменей СмехBook |
13:00 Шоу Уральских пельменей |
|
|
01:20 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся |
03:15 Суперниндзя 9 серия |
|
| ТВ-3 |
|
08:00 Леди Баг и Супер кот Месье Голубь |
|
08:40 Гадалка Звезда манежа |
09:15 Гадалка Пятно из прошлого |
09:45 Гадалка Папина собака |
10:15 Гадалка Фарфоровая свадьба |
10:45 Гадалка Случайный ребенок |
|
12:00 Гадалка Бутылка воронка |
| ЧЕ |
07:40 Дорожные войны 19 серия |
08:05 Дорожные войны 9 серия |
08:35 Дорожные войны 18 серия |
09:05 Дорожные войны 14 серия |
09:30 Дорожные войны 22 серия |
10:00 Дорожные войны 5 серия |
10:30 Дорожные войны 32 серия |
11:00 Дорожные войны 37 серия |
11:30 Утилизатор 18 серия |
|
|
МАТЧ ТВ |
|
10:05 Лица страны Егор Яковлев |
|
11:25 Профессиональный бокс Олег Маскаев против Хасима Рахма |
12:35 Специальный репортаж |
|
14:25 Магия большого спорта Хоккей |
14:55 География спорта Вологда |
|
|
| Культура |
07:05 Черные дыры Белые пятна |
08:00 Невский Ковчег Теория невозможного Генрих Графтио |
|
08:50 Противостояние 1 серия |
|
10:15 Наблюдатель Зинаида Райх: сцена жизни |
11:10 Гимнаст Николай Андрианов |
11:50 Возрождение дирижабля |
|
12:45 Новости Подробно Арт |
| Звезда |
|
|
|
11:00 Два капитана Старые письма |
|
|
13:25 СМЕРШ Дорога огня:1 |
13:48 СМЕРШ Дорога огня:2 |
14:12 СМЕРШ Дорога огня:3 |
14:36 СМЕРШ Дорога огня:4 |
|
Пятница |
06:50 Секреты на кухне Готовит Ольга Бузова |
07:50 Гость у порога Иркутск |
09:30 Четыре дачи Ставропольский край |
|
12:40 Битва шефов 25 серия |
14:50 Битва шефов 22 серия |
17:00 Битва шефов 6 серия |
19:00 Битва шефов 5 серия |
21:10 Битва шефов 4 серия |
00:00 Полночь Кинолюбитель |
| Карусель |
07:40 Школьный автобус Гордон Пасущиеся козы |
07:55 Геройчики Сборник 290 й |
08:50 Робокар Поли и его друзья Сборник 109 й |
09:25 Суперкрылья Суперпомощники Сборник 279 й |
09:55 Геройчики Сборник 167 й |
11:20 Приключения Мегащенков Воздушный змей |
11:35 Геройчики Сборник 291 й |
13:00 Диностер Сборник 1 й |
13:30 Карбот Сборник 33 й |
14:00 Тобот Герои Дэйдо Сборник 5 й |
| Дом Кино |
07:00 Три богатыря и Наследница престола |
08:40 Бабий бунт, или Война в Новоселково |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятый канал |
07:45 Крепкие орешки Дьявол всегда здесь |
08:35 Чужой район Копейка |
|
|
09:30 Чужой район Копейка |
10:05 Чужой район Возмездие |
11:05 Чужой район Конкурс |
|
|
|
| Ю |
|
|
10:05 Запретный плод 31 серия |
11:00 Запретный плод 32 серия |
12:00 Моя свекровь монстр 10 серия |
13:00 Моя свекровь монстр 11 серия |
14:05 Моя свекровь монстр 12 серия |
|
|
|
| Суббота |
07:40 Маша и Медведь Три Машкетера |
07:50 Машины песенки 6 серия |
07:55 Маша и Медведь Спокойствие, только спокойствие! |
08:10 Маша и Медведь Кто сегодня Дед Мороз? |
08:25 Машины сказки Красная Шапочка |
08:30 Маша и Медведь Цирк, да и только |
09:05 Машкины страшилки Кошмарное поверие о новогодних стишк |
09:20 Маша и Медведь Вот такой хоккей |
09:35 Машины песенки 7 серия |
09:40 Маша и Медведь Случай на рыбалке |
|
| 2х2 |
07:45 Приключения Пети и Волка Дело об Анубисе и сбежавшей м |
08:00 Приключения Пети и Волка Дело о Железной руке1 |
08:12 Приключения Пети и Волка Дело о Железной руке2 |
08:25 Приключения Пети и Волка Дело о Френки |
08:42 Приключения Пети и Волка Дело об Атлантиде1 |
09:00 Приключения Пети и Волка Дело об Атлантиде2 |
09:12 Приключения Пети и Волка Дело о кентавре и волшебной п |
09:25 Приключения Пети и Волка Дело о Минотавре |
09:42 Приключения Пети и Волка Дело о царице ночи |
10:00 Приключения Пети и Волка Дело о единороге |
| Мир |
07:30 Битва за Москву Агрессия:2 |
08:45 Битва за Москву Тайфун:1 |
|
10:10 Белорусский стандарт |
10:20 Битва за Москву Тайфун:1 |
11:40 Битва за Москву Тайфун:2 |
|
|
14:10 Дела судебные Битва за будущее |
15:05 Дела судебные Новые истории |
|
| Бестселлер |
|
08:00 Склифосовский 9 серия |
08:58 Склифосовский 10 серия |
09:56 Склифосовский 11 серия |
10:54 Склифосовский 12 серия |
11:52 Склифосовский 13 серия |
12:50 Склифосовский 14 серия |
13:48 Склифосовский 15 серия |
14:46 Склифосовский 16 серия |
15:45 Непридуманная жизнь 1 серия |
| Спас ТВ |
|
|
11:00 С чего начинается Родина |
|
12:20 Прямая линия Ответ священника |
|
|
|
|
|
|
Доверие |
|
08:00 Звезды советского экрана |
|
|
|
10:15 Мой район Энциклопедия Город без окраин |
10:45 Мой район Энциклопедия Моя Москва |
|
|
|
|
|
|
|
| МУЗ ТВ |
|
|
|
|
11:00 Top 30: Русский Плейлист Недели |
|
|
|
|
|
|
Евроспорт |
07:00 Велоспорт: Вуэльта 21 й этап Men |
09:30 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Men |
12:00 Велоспорт: Вуэльта 21 й этап Men |
13:30 Парусный спорт: Кубок Америки Барселона Challenger ser |
14:00 Маунтинбайк: World Cup Loudenvielle Скоростной спуск E |
15:00 Велоспорт: Cyclassics Hamburg Men 2024 |
16:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Men |
18:00 Теннис: US Open Grand Slam Final Single Women |
19:00 Мотокросс: Чемпионат мира Турция MX2 Вторая гонка |
20:00 Мотокросс: Чемпионат мира Турция MXGP Вторая гонка |
| |
|
| Киносерия |
|
|
|
|
|
12:05 Капкан для монстра 1 серия |
13:05 Капкан для монстра 2 серия |
|
|
|
| Кинокомедия |
06:00 Каникулы строгого режима |
|
|
12:00 Закусочная на колесах |
14:15 Новогодний ол инклюзив |
|
|
|
21:20 Пуленепробиваемый монах |
23:20 Тупой и еще тупее 2 |
|
ТВ 1000 |
07:05 Чисто английские убийства Оставленный умирать |
08:00 Чисто английские убийства Жизнь в Мидсомере |
|
|
|
|
|
|
|
23:35 Чисто английские убийства Племянник мага |
| ТВ 1000 русское кино |
|
|
|
|
17:05 Сердце и как им пользоваться |
|
|
22:45 Иваново счастье Новые истории |
|
03:20 Небесный суд Продолжение 2 серия |
| А1 |
|
|
|
|
11:55 Свидетельства паранормального 8 серия |
12:35 Свидетельства паранормального 9 серия |
|
|
15:00 Главный бой Мухаммеда Али |
16:40 Свидетельства паранормального 10 серия |
|
| КИНО ТВ |
06:20 Из Парижа с любовью |
|
|
11:20 Телохранитель киллера |
13:20 Телохранитель жены киллера |
|
|
|
21:00 Последний охотник на ведьм |
22:45 Викинги против пришельцев |
|
|
А1 |
|
|
|
|
11:55 Свидетельства паранормального 8 серия |
12:35 Свидетельства паранормального 9 серия |
|
|
15:00 Главный бой Мухаммеда Али |
16:40 Свидетельства паранормального 10 серия |
| А2 |
07:45 Один единственный 14 серия |
08:30 Загадки планеты Земля 9 серия |
09:05 Загадки планеты Земля 10 серия |
|
|
|
|
|
|
|
| Amedia Hit |
07:00 Счастливо оставаться |
08:25 Море свободы 4 серия |
09:15 Море свободы 5 серия |
10:05 Море свободы 6 серия |
11:00 Дом, который построили Драконы 7 серия |
11:20 По волчьим законам 13 серия |
12:00 По волчьим законам 1 серия |
12:40 По волчьим законам 2 серия |
13:25 По волчьим законам 3 серия |
|
|